Оскорбление директора школы родителем в соцсетях - выигрыш в суде или не стоит пытаться?
Данное оскорбление директора школы родителем в соцсетях выигрышно в суде или не стоит пытаться?
Текст оскорбления:
Добрый день не ходите туда очень сильная текучка учителей директор га,,,н по другому не скажешь не работает с родителями и вообще только байки Митяя травит курит на территории школы если раньше был сильный педагогический состав то сейчас просто ужас набегает предметнков с нулевыми знаниями русского языка дети не понимают 😡 просто у меня дочь в этом году уже выпустилась а сын в 9 знаю что творится там
Здравствуйте! Все признаки правонарушения, предусмотренные 5.61. КоАП РФ, более того ч.2 ст. 128.1. УК РФ, а это гораздо серьезней. Перспективы хорошие, обращайтесь.
Нет здесь никакого оскорбления.
Факт зафиксирован - есть основание для обращения в суд, в защиту репутации и в назидание...
Это явное оскорбление. Можно подать заявление в прокуратуру об оскорблении и иск о защите чести и достоинства
Однозначно выигрышное, пишите заявление в прокуратуру
Шанс в суде есть и очень хороший
Можете требовать опровержения указанной информации