Афины, 26.08.2023, 19:03

Как получить продление диплома, окончив институт за рубежом - инструкции для выпускников, уехавших в Грецию

Вопрос №20709744 из г. Афины
опубликован 26.08.2023, 19:03
Я окончила институт меня Горького в 2007 году, медицинский. После уехала в Грецию, куда мне обращаться для продления диплома? И если министерство образования Греция зашлет запрос, есть ли там мои документы в базе? Или нужно подавать куда переехал институт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое продление диплома? Вы о чём?

26.08.2023, 19:41

Извините это телефон исправил, подтверждение диплома, Греция будет давать запрос в институт, сейчас там Россия, украинский куда переехал, я переживаю что не придёт подтверждение или это будет очень долго.

Что на данный момент происходит с таким вопросом.

26.08.2023, 19:55

В Греции и узнавайте... и в стране, выдавшей диплом - апостиль и т.д.

26.08.2023, 19:57