Возможность получения имущественного вычета при отсутствии официального места работы
Вопрос такой-Имущественный вычет.
Квартира была куплена в 2021, работал по белому, налоги платились. Если в данный момент я официально не работаю, могу ли я получить имущественный вычет за 21, 22, 23 года?
Лучший ответ
Получите при реально уплаченных Вами налогах - только их возвращают...
Да, можете получить налоговый вычет. Но только за период когда работали
А вы налоги платили в эти годы? Если нет, то и получать вам нечего.
Я платил, работал по белому.