Как снизить процент взыскания в случае исполнительного листа при воспитании ребенка-инвалида?
Попробуйте направить в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта. Если суд согласится, то будете платить строго определенную сумму и пристав уже не помешает.
Что касается обжалования действий пристава в суде или в порядке подчиненности, то так тоже можно поступить, но без юриста вряд ли Вы осилите эти действия, а стоимость услуг юриста может оказаться выше Ваших потерь от действий пристава
Других способов нет.
Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению данный вопрос можно решить только в судебном порядке, пристав прав полностью.
Других способов нет.
Способ есть. Могу рассказать в личных сообщениях