Проблема большого автомобильного движения через деревню - возможны ли ограничительные меры?
Можно ли закрыть дорогу между деревней и дачным посёлком? Большое движение машин через деревню. Не возможно гулять, ни детям ни взрослым. Имеется объездная проселочная дорога в объезд деревни, которую в проэкте должны были сделать для проезда к дачам
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует комплексно действовать, обратиться с коллективной жалобой в Администрацию ГИБДД, Прокуратуру.
Да возможно. Но в этом деле без поддержки администрации, и ГИБДД, не получается
Дороги общего пользования закрывать не предусмотрено законом.
Обращайтесь в администрацию, чтобы сделали тротуары.