Как расчитать проценты за просрочку платежа и применить ограничительные меры на имущество в случае невыплаты долга?

Человек занял у меня 90 тыс. рублей 12.12.2013 сроком на 12 мес. указал в расписке процент за пользование 10% ежемесячно! За просрочку процентов обязался выплачивать 2% за каждый день просрочки от общей суммы! Перестал платить с мая месяца 2014 года! Как правильно расчитать процент? Как наложить ограничительные меры на имущество!

Лучший ответ

Необходимо предъявить иск в суд и сделать расчет неустойки и в суде потребовать наложения ареста на имущество, если нужно составить иск обращайтесь.

вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании и наложении обеспечительных мер. Считайте % на калькуляторе.

звоните. взыщем деньги