Что делать, если соседи требуют удалить общий туалет в коммунальной квартире, превращенной в отдельные помещения?
Здравствуйте Лариса
Вы вправе возражать и в случае нарушения ваших прав обратиться в суд с иском о не чинения препятствий в пользовании туалетом со ссылкой на ст.304 ГК РФ
___
Вы купили в таком виде жилье
Что вам к соседям ходить предлагают)
Здравствуйте, спасибо за ответ). Соседи мне предложили провести канализацию у себя в квартире и поставить унитаз. Квартира 18,6 КВ.м
Если у вас будет возможность, то вы это сделайте. Но заставить вас не имеют право. Или пусть делают за свой счет
Да, конечно если будет такая возможность, то я проведу и соседям я так и сказала. Но они настроены категорично, так как считают что статус "квартира" значит должно быть отдельно. А то что это старый фонд их не волнует.
Спасибо Вам большое за Ваши ответы. Мне сейчас это очень важно!