Красноярск, 26.08.2023, 23:35

Какие варианты для сироты 22 лет, которая не проходит по баллам при поступлении в техникум, если она не сможет поступить на бюджет в следующем году из-за достижения возрастного предела?

Вопрос №20710041 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2023, 23:35
Я сирота 22 лет, подала документы в техникум чтоб получить специальность, но меня не берут и это уже второй раз. Сказали что не прохожу по баллам, что мне делать в такой ситуации. Ведь в следующем году поступить на бюджет я не смогу, так как будет уже 23 года
Лучший ответ
Рекомендуется

В следующем году поступить на бюджет не сможете, так как будет уже 23 года

27.08.2023, 00:53

Вопрос был не в этом.

Что я могу для того чтоб поступить в этом году, может в прокуратуру обратится чтоб техникум меня взял

27.08.2023, 06:07

Если вы не проходите по баллам, то никто не заставит техникум вам принять для обучения. Кроме того сейчас уже есть все пприказы о зачислении в техникум, в том числе и на льготные места. Если вы понимали, что не проходите по баллам (а они плюс/минус одинаковые к прошлому году, надо было идти в другой техникум или на другую специальность.

27.08.2023, 07:50

По баллам я прохожу, но рейтинг у меня не высокий. То есть там у кого-то 4,2 и т.д, у меня же 3,4. Я и так другую специальность выбрала, но все равно не берут. Взяли 25 человек у кого балл выше. Хотя я читала что сирот берут в первую очередь

27.08.2023, 07:59
Прикреплённые файлы:

Точнее 3,059

27.08.2023, 08:03

У сирот свои места, свой конкурс и свои баллы.

27.08.2023, 08:06