Имеет ли право мать проживать на жилплощади где прописан ребёнок после развода, если жилплощадь принадлежит мужу?
Лучший ответ
Обстоятельства, когда в браке рождается ребенок или несколько детей. Мать или отец, признанные опекуном этих детей, имеют полное право до их совершеннолетия проживать по месту их регистрации.