Законно ли отправить военнослужащего обратно на СВО после тяжелого ранения без повторной ВВК?
Мужу после ранения нужно проходить повторную ввк комиссию, приехал в часть, а его внесли в список на отправку обратно на СВО, законно ли это (ранение тяжёлое)?
Лучший ответ
Без определения ввк годности к военной службе подобное не законно обращайтесь в военную прокуратуру
Без определения ввк годности к военной службе, подобное не соответствует действующему законодательству. Военный прокурор в помощь.