Могу ли я посмотреть форму 1 п оригинал. Была в паспортном столе дали только ксерокопию потом забрали.
Лучший ответ
Если это ваша форма, то можете, так это касается вас и нет нарушения Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Смотрите здесь...
Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих...
Приложение N 1. Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме N 1 П (Форма N 1 П)