30-летний срок давности в судебном решении - как доказать свою долю в квартире?

У меня таже ситуация. Суд первой инстанции вынес решение, о сроке давности в 30 лет. Хотя в 1970 году, когда квартира выдавалась на всех членов семьи. Выдать ордера на указанную квартиру. У меня нет своего жилья. И что мне можно как то доказать свою долю в квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте Эдуард

Общий срок исковой давности - три года, судя по всему следует восстановить срок, - найти уважительные причины пропуска срока.

Квартира приватизирована? Вы в ней зарегистрированы?

Нужно смотреть решение. Можете обратиться в личку к юристу, услуга платная

Обжалуйте решение в порядке апелляции, подайте апелляционную жалобу, в которой укажите ваши доводы.