Как определить стоимость замены кровли в двухэтажном доме с разными площадями комнат у соседей?
Вопрос по замене кровли. Дом на два хозяина, двух этажный. Я занимаю первый этаж, сосед второй этаж. Но площадь занимаемых комнат у меня меньше, и составляет на первом этаже две третьих. А у соседа весь второй этаж и часть первого. Общая длина дома 12 метров, на длину 4.5 метра моих помещений под крышей нет. Как определить стоимость замены кровли?
Лучший ответ
Соразмерно занимаемой площади
Благодарю! Коротко и понятно.