Разрыв батареи при подаче горячей воды привел к затоплению и разрушениям в парикмахерской - ЖКХ отрицает ответственность
Здравствуйте.
Конечно, отрицает. Они всегда так делают. Чья вина, определит экспертиза.
С уважением.
Делайте заявку, записывайте номер
Пусть составляют акт о залитии
Делаете оценку
Пишите претензию
Далее иск в суд
Подавайте досудебную претензию.
Материал нужно собрать и обращаться а суд.
Вам необходимо обратиться к юристу по месту жительства с первичной консультацией. Так как, мало вводных данных, следует устанавливать причинно-следственную связь между подачей воды под давлением и разрывом батареи и следовательно в первую очередь нужна техническая экспертиза или заключения специалиста.