Пермь, 27.08.2023, 13:53

Вопрос о штрафе за вождение без прав в случае пойманного друга за рулем

Вопрос №20710819 из г. Пермь
опубликован 27.08.2023, 13:53
Друга поймали за рулем моей машины, но меня не было рядом, ему выписали штраф 30.000 за то что пьяный + 5000 за то что он без прав У меня у самого нет прав, какой будет штраф мне, если меня когда-то в ближайшее время самого поймают за машиной без прав? Исходя от ситуации выше с другом моим
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта ситуция к вам не имеет отношения. Штраф вам будет в размере от 5 до 15 т.р.

27.08.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:

У дпс будет видна информация об этом происшествии? (когда поймали друга)

Или там только видно меня и машину

27.08.2023, 13:56

Могут по машине пробить, но машина это не лицо подвергнутое административному наказанию, так что повтора тут не будет

27.08.2023, 13:57
Оценка автора вопроса:

Принял, спасибо!

27.08.2023, 13:58