Москва, 27.08.2023, 15:08

Возможно ли мне работать на должности педагога-психолога в ДОУ после декретного отпуска моей тети?

Вопрос №20710890 из г. Москва
опубликован 27.08.2023, 15:08
Моя тетя работает в ДОУ «педагог психолог» ,но на время декретного отпуска ее замещает другой работник, моя тетя после декретного отпуска хочет уйти с должности педагог-психолог, могу ли я имея переподготовку по специальности «педагог психолог» и учась заочно на эту специальность и имея опыт работы в ДОУ воспитатель, пойти работать на основную должность «педагога-психолога» ? И что если мне скажут, что должность уже занята по совмещению другим работником (не основной ее должности) как я могу переспорить этот момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переспорить не получится.

Идите к заведующей ДОУ старайтесь договариваться, что по окончании учебы вы желаете работать по данной специальности на месте вашей тети.

Здесь чисто человеческий фактор.

Удачи!

27.08.2023, 15:18

Здравствуйте.

Можете, но только с согласия руководителя.

27.08.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

А что если мне скажут, что должность уже занята работником, который замещает? Как я могу переспорить

27.08.2023, 15:15

Соглашусь с коллегой. Никак.

27.08.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо

Но ведь замещаемый работник не основой должности, разве не должен обводить место работнику, который пришел на основную должность? Ведь работник замещает на опошленный срок, то есть на срок декретного отпуска моей тети

27.08.2023, 15:24

Екатерина, не получится переспорить.

27.08.2023, 15:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034