Нужен ли документ согласия супруги на продажу гаража, если он был построен до регистрации брака?
Если гараж был построен раньше, до дня регистрации брака, в этом случае, нужен или нет документ согласие супруги на продажу гаража, заверенный нотариусом?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Если право собственности получено до брака, согласие не нужно.
Здравствуйте!
Если он в вашей собственности появился до регистрации брака, то нет не нужно
Юрий Васильевич Карпов, согласия супруги не нужно, если до заключения брака.
Нет. Все что приобретено до брака и оформленона основании правом собственности не является общей собств. Супругов