Не пособия, не ЗП, не неиспользованный отпуск, ни чего ( (Что делать?
Супруга уволилась по соглашению сторон. В соглашении прописаны следующие условия: Выдать трудовую книжку в последний день работы и произвести полный расчет, так же в последний рабочий день. А так же прописано что выходное пособие будет выплачено в течении 5 рабочих дней.
Трудовую книжку отдали выплат нет, прошло уже 11 рабочих дней. Не пособия, не ЗП, не неиспользованный отпуск, ни чего ( (Что делать? На телефон не отвечают.
добрый день! обратитесь в суд с заявлением, или в прокуратуру. желаю вам удачи!
Сергей, доброго времени суток. Рекомендую. сразу обращаться в суд с иском.