Влияние нового брака на раздел имущества - опасности и риски потери
Только что развелась, раздела имущества ещё не было (но собираемся делить), могу ли вступить сейчас в новый брак (до раздела) и чем это опасно или лучше сначала разделить имущество и вступить в брак. Есть ли риск что-то потерять?
Лучший ответ
Можете и в новый брак вступить, это никак не повлияет и не может изменить объем вашего имущества приобретенного в другом браке.
Елена, здравствуйте. Вполне можете вступить в новый брак. Раздел имущества – это совсем другое, то что вы нажили в браке с первым мужем, разделите отдельно.
С уважением
Нет рисков, вступайте в брак
Здравствуйте, Елена!
Риски минимальны.