Возможно ли временная прописка у родственников при проживании по другому адресу?

Можно ли мне, как гражданке Казахстана, прописаться временно у родственников в квартире, а жить при этом по другому адресу в арендованной квартире? Я
Лучший ответ

Нельзя. Вас и родственников привлекут к уголовной ответственности по ст 322.2 ук РФ.

Наталья, здравствуйте 🤝

Нет, не надо так делать.

Высок риск привлечения к уголовной ответственности.

С уважением