Женщина 66 лет подает в суд на мужчину за физическое насилие - Как найти правду и обеспечить ответственность ответчика
Добрый день, Виктория Александровна!
На Вашем месте необходимо сделать акцент на сроках исковой давности, которые составляют 3 года (ст. 196 ГК РФ), сам факт не удовлетворительной характеристики, еще ни о чем не говорит!
Вы имеете право вызвать в суд свидетелей, которые охарактеризуют Вашу личность (соседи, родственники, сотрудники и т д)
Здравствуйте.
Характеристика на истца, никак не может влиять на решение по данному вопросу.
Характеристика потерпевшего и истца не входит в круг доказывания. Истца подавать иск о защите чести и достоинства.
Вам нужен адвокат.
Характеристика никак не повлияет на решение суда. А по поводу самой характеристики может подать жалобу в прокуратуру района, указав на заинтересованность и работу родственника