Казань, 28.08.2023, 11:50

Можно ли гражданину туркменистана в сентябре 2023 года приехав в РФ по туристической визе подать документы на ВНЖ

Вопрос №20712284 из г. Мары
опубликован 28.08.2023, 11:50
Можно ли гражданину туркменистана в сентябре 2023 года приехав в РФ по туристической визе подать документы на ВНЖ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

нет

Для оформления ВНЖ нужно участвовать в программе переселения по двустороннему договору РФ-Туркмения

28.08.2023, 12:08

..а то что у меня есть разрешение на переезд ну то есть статус переселенца выданный по матери уроженки г Ульяновска...?

29.08.2023, 19:27

Это другое дело, если есть виза

приезжайте, по матери-гражданке россии= это основание для получения ВНЖ

29.08.2023, 20:13
Оценка автора вопроса:

..большое спасибо вам, за ответ, а также за бесплатную консультацию!

30.08.2023, 08:35