Путин поручил разработать закон о списании долга через МФЦ пенсионерам с долгом в 1 млн. рублей - факт или миф?
Слышал что Путин поручил разработать закон о списании долга через мфц пенсионерам у кого 1 млн. руб. долга. Это правда? Если правда, то принят закон такой или нет?
Миф, закон о внесудебном банкротстве давно подписан, но там другие условия
Информация о том, что президент России Владимир Путин поручил разработать закон о списании долгов пенсионерам через МФЦ, не подтверждается официальными источниками. На данный момент нет законодательной базы для списания долгов пенсионерам в размере 1 млн. рублей.
Люди верят в то, во что хотят верить. Ситуация довольно очевидная, поэтому выбор за вами.
Сообщаю, что 04.08.2023 г. подписаны изменения в закон О банкротстве согласно которого можно признать себя банкротом с сумой задолженности от 25 000,00 до 1 млн. рублей. Данный закон вступает в силу через 90 дней с даты подписания.
Нет, это неправда.