Срок передачи апелляции из районного суда в апелляционный суд и способы получения этой информации
Сроков конкретных нет. Заходите на сайте апелляционной инстанции и районного суда и смотрите дело по своей ФИО.
В канцелярии районного суда
Здравствуйте.
В этом то и соль как говорится. Точный срок не установлен.
П. 3 ст. 325 ГПК РФ По истечении срока обжалования суд первой инстанции направляет дело с апелляционными жалобой, представлением и поступившими возражениями относительно них в суд апелляционной инстанции.
Когда угодно. Чтобы было понятно: решение было вынесено судом в марте 2023. Апелляция подана в апреле 2023. Дело до сих пор не передано в суд апелляционной инстанции. Делайте выводы.