Брянск, 28.08.2023, 21:27

Мужа сегодня поймали без прав в третий раз, был лишён за пьяное вождение, забрали в кпз, что ему грозит?

Вопрос №20713496 из г. Брянск
опубликован 28.08.2023, 21:27
Мужа сегодня поймали без прав в третий раз, был лишён за пьяное вождение, забрали в кпз, что ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему грозит уголовная ответственность.

28.08.2023, 21:28

Его могут посадить?

28.08.2023, 21:39

Санкция статьи предусматривает лишение свободы. Вид и размер наказания определит суд.

28.08.2023, 21:41

Если его задержали на месте и отвезли в кпз значит будет суд завтра или его могут там держать долго?

28.08.2023, 21:43

Суд будет через пару месяцев.

28.08.2023, 21:47

И он будет в кпз все это время? Или его отпустят?

28.08.2023, 21:49

Если уд изберет ему меру пресечения в виде заключения под стражу - будет сидеть в СИЗО.

28.08.2023, 21:51

Его могут по решению суда отправить в колонию-поселения.

Отвезли его на ИВС.

Ждите.

28.08.2023, 21:50

Его не отпустят до суда домой?

28.08.2023, 21:53

Отпустят, чтобы 4 раз сел за руль пьяный и без прав.

28.08.2023, 21:57

Уголовная ответственность ему грозит.

Конфискация автомобиля.

28.08.2023, 21:33

Здравствуйте! Меру ответственности выберет суд, который состоится минимум через пару месяцев. Скорее всего привлекут к уголовной ответственности в виде лишения свободы

28.08.2023, 21:59

Здравствуйте, а сколько его могут продержать в кпз? И автомобиль заберут однозначно или тоже по решению суда?

28.08.2023, 22:02

Он на ИВС.

Никто Вам не скажет, выпустят его или нет.

Автомобиль могут забрать только по решению суда.

28.08.2023, 22:07

А мне с ним встретиться разрешат?

28.08.2023, 22:13