Как составить брачный договор при использовании материнского капитала для покупки квартиры в ипотеку в ситуации с плохой кредитной историей мужа и наделить всех долями?
За помощью в составлении брачного донора обращайтесь СТРОГО к нотариусу.
Составленные юристами договора, нотариусы не принимают.
Муж вправе отказаться от доли в квартире. Брачный договор и отказ оформляются у нотариуса. Удачи
Здравствуйте, составить такой договор можно, но пока он будет лишь на бумаге, от притязаний кредиторов это может не спасти. Только после раздела, когда все доли будут поделены и зарегистрированы.
Если он должник, то на его долю всегда смогут установить ограничение и весь смысл ваших действий теряется.
Составляете брачный договор и исключаете мужа из долей в имуществе.
За помощью в составлении брачного договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день.
Составляйте так, чтобы супруг не претендовал на данную квартиру.
В любом случае мат. капитал к этому отношения не имеет, это целевые средства, брачным договором их разделить невозможно.