Что будет парню если он лишил девственности ему 34 а мне 15
Здравствуйте. В том случае, если об этом не узнают правоохранительные органы, то ничего не будет.
Если узнают - возбудят уголовное дело! Возраст согласия в нашей стране 16 лет. Вам 15.
Следовательно, ответственность по ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет, совершенные лицом, достигшим возраста 18 лет. Данные действия наказываются различными видами наказания вплоть до лишения свободы на срок до 4 лет.
Его ждет уголовная ответственность.
Это уже не парень, а целый мужчинка, ему грозит ответственность по ст.134 УК РФ, если не думал головой, а причинным местом. Пусть начинает сушить сухари.