Влияет ли судимость одного из родителей на поступление в военный институт Росгвардии?
Если умолчать о судимости одного из родителей при поступление в военный институт Росгвардии. Это всплывёт? И как, повлияет ли судимость?
Лучший ответ
Судимости родных никак не могут повлиять. В законе нет такого ограничения.
Может.
Законом это хоть и не предусмотрено, но применяется повсеместно
Умалчивать смысла нет, все проверят
При подаче документов вы будете предъявлять справку о судимости, как на абитуриента, так и на родителей. Все зависит от того за что была судимость - одно дело за алименты, и совершенно другое за сбыт наркотиков.