Где получить справку о смене номера исполнительного производства и как доказать, что это тот же долг?

Где взять справку о смене номера исполнительного производства, такая ситуация поменяли номер ИП, я оплатила, но на госуслугах висит старый долг, связывалась с гос услугами, они говорят мы только витрина, а судебные приставы говорят что у нас на вас ничего нет, только справку о погашении дают с новыми номерами, а как доказать что это те же, непонятно
Лучший ответ

Ирина, путем направления письменного запроса в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Спасибо большое

У приставов через сайт госуслуг.

Спасибо большое

Жалобу пишите на имя старшего пристава. Все уберут.

Спасибо большое