Йошкар-Ола, 29.08.2023, 11:08

Автомобилисты безнаказанно паркуются, ставя под угрозу комфорт пожилых людей и родителей с детьми

Вопрос №20714408 из г. Йошкар-Ола
опубликован 29.08.2023, 11:08
Можно ли ставить автомобиль так как на фото, ставят и днем и ночью. Задал вопрос гибдд сказали водитель не чего не нарушает мы сделать не чего не можем, а мамы с колясками, инвалиды на колясках и пожелые люди из за таких водителей страдают
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в администрацию либо в УК, чтобы в этом месте нанесли разметку и установили знак пешеходного перехода.

29.08.2023, 11:10
Оценка автора вопроса:

Разметка есть.

29.08.2023, 11:11

Mikhail, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

29.08.2023, 11:18

Обратитесь письменно в гаи, чтобы получить письменный мотивированный ответ, чтобы в дальнейшем можно было обратиться в прокуратуру либо в суд.

29.08.2023, 11:29