Есть просрочки по кредитам но ипотеку плачу исправно, могут ли забрать имущество находящееся в доме, если да то как его сохранить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае если долг присудят и направят судебным приставам они смогут описать ваше имущество.
Могут арестовать имущество.
Арестовать могут
Сохранить можно. Напишите в личные сообщения
Могут описать имущество. Договор аренды на право пользования составьте с кем нибудь.
Здравствуйте. Пока до стадии приставов не дойдет, не могут.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona