Краснодар, 29.08.2023, 13:05

Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта а на складе что числедся на мне 1 тонну но я сдавала склад человеку без договара

Вопрос №20714706 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2023, 13:05
Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта а на складе что числедся на мне 1 тонну но я сдавала склад человеку без договара
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей! Вы будете смеяться, но здесь сайт не волшебников.

Если Вам нужны экстрасенсы, то попробуйте набрать соответствующий адрес внимательно.

29.08.2023, 13:08

А что... Юрист экстрасенс... По моему не плохо.

29.08.2023, 13:14

Здравствуйте.

Ситуация понятна, но в чем именно заключается вопрос?

29.08.2023, 13:06

Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта

"Милилиция" -- это в Белоруссии?

Там спирт -- национальная валюта!

29.08.2023, 13:13

А что? Полиция обыск делала? В связи с чем? Будьте здоровы.

29.08.2023, 13:17
Оценка автора вопроса:

Что ког будто кто то купил у меня

29.08.2023, 13:20

Андрей, вопрос так никто не решит. Нет ясности. Совершенно непонятно, что происходит. В рамках какого дела и почему обыск? Консультации в личных сообщениях у юристов сайта. Это платная услуга. Но...хоть что-то Вы должны сообщить о деле. Удачи.

29.08.2023, 13:26

Вообще - в вашем случае важные моменты - экспертиза спирта (качества) и естественно, если вы сдавали склад (пусть и без договора) предоставить сведения об этом человеке.

29.08.2023, 13:34