Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта а на складе что числедся на мне 1 тонну но я сдавала склад человеку без договара
Андрей! Вы будете смеяться, но здесь сайт не волшебников.
Если Вам нужны экстрасенсы, то попробуйте набрать соответствующий адрес внимательно.
А что... Юрист экстрасенс... По моему не плохо.
Здравствуйте.
Ситуация понятна, но в чем именно заключается вопрос?
Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта

"Милилиция" -- это в Белоруссии?
Там спирт -- национальная валюта!
А что? Полиция обыск делала? В связи с чем? Будьте здоровы.
Что ког будто кто то купил у меня
Андрей, вопрос так никто не решит. Нет ясности. Совершенно непонятно, что происходит. В рамках какого дела и почему обыск? Консультации в личных сообщениях у юристов сайта. Это платная услуга. Но...хоть что-то Вы должны сообщить о деле. Удачи.
Вообще - в вашем случае важные моменты - экспертиза спирта (качества) и естественно, если вы сдавали склад (пусть и без договора) предоставить сведения об этом человеке.