Обязана ли я сдавать склады и проводить ревизию после увольнения по собственному желанию?
Здравствуйте. Если Вы не обслуживаете в данный момент материальные ценности и не являетесь материально-ответственным лицом, то не обязаны осуществлять передачу ТМЦ. Отрабатывайте и увольняйтесь. Если в последний день не произведут расчет и не отдадут трудовую книжку, обращайтесь в трудовую инспекцию.
1.Вы имеете право отозвать свое заявление.
2. Провести ревизию скорее всего придется , в случае ухода, если Вы являетесь материально-ответственным лицом. Любая передача , в том числе и возможности пользования без Вас должна передаваться документально