Необходимость донорской яйцеклетки у женщины 37 лет - возможность получения квоты на ЭКО
У меня удалены трубы мне 37,вареальный резерв исчерпан (клмакс) мне требуется доннорская яйцеклетка, могу ли я получить квоту на эко?
Лучший ответ
Получить квоту а проведение процедуры эко Вы можете, но донорскую яйцеклетку Вам придется приобрести за свой счет.