Скажите пожалуйста, что мне делать. Если от меня не может отстать биологический отец ребенка
Лучший ответ
Обычно в действиях таких граждан, как биологический отец ребенка имеется состав преступлений, предусмотренных ст.ст.115, 119, 139 УК РФ. Вызывайте полицию, пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности
Необходимо написать заявление в полицию, если Вам что-то угрожает.
Закон о полиции.
Да что хотите, то и делайте, хоть заявление в полицию на него подавайте.