Как определить тип рабочего места пункта выдачи, чтобы соответствовать СанПин
Денис, несовсем понятно, к какому типу рабочих мест относится пункт выдачи как офисное помещение? Чтобы мы могли ссылаться на СанПин
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.