Назначение пособия на ребёнка 8 лет - какой сценарий рассматривается при отсутствии работы матери, отсутствии брака с отцом и неуплате алиментов, а также отказе в получении пособия
В какой ситуации может быть назначено пособие на ребёнка 8 лет, если мать официально не работает, с отцом брак не зарегистрирован, алименты он не платит, официально мать не подавала на алименты. На пособие подавала, пришёл отказ.
Лучший ответ
Здравствуйте, если у ребенка есть оба родителя, пособие положено только при наличии решения суда о назначении алиментов и необходим официальный заработок.