Можно ли кормить бездомных животных, соседи против, чтоб их кормили, живу Город Ейск?
Лучший ответ
Добрый вечер, нормой закона это не запрещено.
Однако, что бы не было вреда для жильцов, советуют просто чуть дальше отходить для кормления и все
Можно
Здравствуйте!
Кормить бездомных животных не воспрещается.
Главное делать это аккуратно, не разводить мусор и грязь. Соседей тоже можно понять, поэтому лучше кормить животных подальше от подъездов многоквартирных домов.