Опыт вымогательства и угроз в отношении личных финансов: что предпринять и как наказывают преступников?
Сегодня у меня путем вымогательства, через угрозы причинения тяжкого вреда здоровью, забрали деньги. Что делать? И что будет с преступником при обвинении?
Лучший ответ
Это не есть постановка вопроса. Раскройте тему в самых мельчайших подробностях чтобы было понятно. Как-то, так. Выбор только за вами.
Обращайтесь в полицию.