Младший брат 17 лет - как бороться с неприятной привычкой и соблюдать право на неприкосновенность частной жизни
Младший брат 17 лет постоянно специально открывает дверь в мою комнату. Образует ли это состав административного правонарушения? Как его проучить при помощи милиции?
Лучший ответ
Добрый день! Юрий, договариваться или, как вариант, решать вопрос с раздельным проживанием.
Нет в этом преступления полиция вам не поможет. Поговорите с родителями. Или создать ему не комфортные условия, можно по шее дать.