Краснодар, 30.08.2023, 05:55

Промоутер забыла сделать полноценный фотоотчёт и столкнулась с возможными последствиями - заявлением или штрафом

Вопрос №20716106 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2023, 05:55
Устроилась промоутером. Приступила к работе, сделала фотоотчёт, потом телефон разрядился дальше продолжила. Объяснила ситуацию, мне сказали что нужен строгий фотоотчёт, а то могут заявление написать или штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие штрафы ТК РФ не предусмотрены для работников.

30.08.2023, 10:08

Здравствуйте, посмотрите в первую очередь свой договор и правила работы в нем.

А потом уже исходя из условий принимайте меры.

30.08.2023, 05:59

Договора не было как я понимаю. Диалог происходил в ватсапе, только сказала: свой номер, имя, фамилия, отчество, место проживания.

30.08.2023, 06:03

Может быть имеют ввиду денежный штраф, или невыплату вознаграждения в данном случае.

Заявление какое они собираются писать и куда.

Все зависит от того, что Вы сами хотите: закончить отношения, продолжить и т.д.

01.09.2023, 21:00