Как решить проблему выгоняющей матери, живущей с дочерью и инвалидным братом в маленькой коммуналке
Дочере 21 год 2 рабочая группа инволидности брат не совершено летний живут с матерью в маленькой комуналке купленой на материнский капитал. Все троя равноправные собственики. Мать выгоняет дочь постояно из дома. Что можно зделать
Лучший ответ
Не имеет она права никого выгонять, так как дочь является со собственником.