Как сначала пройти криминалистическую экспертизу авто, а затем без проблем зарегистрировать его в ГИБДД?
Возможно ли сразу пройти процедуру криминалистической экспертизы авто, а потом с заключением эксперта ставить авто на учет? Так как VIN плохо читаем, в ГИБДД будет отказ в регистрации и долгая процедура оформления.
Лучший ответ
Что значит "сразу" , - непонятно из вашего вопроса. Экспертиза занимает некоторое время. Иной раз - довольно продолжительное время.
Можете и сами её пройти, не ждать когда вас на неё направят, и потом ставить авто на учёт.
Александр, конечно Вы можете это сделать заранее и предоставить в ГИБДД все документы.