Барнаул, 30.08.2023, 10:14

Проблема с доставкой - Товар из Китая не был получен до сих пор, никто не отвечает

Вопрос №20716511 из г. Барнаул
опубликован 30.08.2023, 10:14
Пож-та кто может помочь разобраться с тк Кит. по срокам товар был отправлен 14 августа с Москвы, дата прибытия стояла на 23 августа. На сегодняшний момент не могу дозвониться ни до кого и выяснить где находится мой груз
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Судя по вашей информации-"на деревню дедушке"

Никаких конкретных фирм вы не указываете

30.08.2023, 13:30

Pretenziya@tk-kit.com

Не будет ответа до указанной даты буду обращаться в арбитражный суд

30.08.2023, 13:39

При чем здесь арбитражный суд?

Это гражданский суд

Но и он вам не поможет... на Китай это не действует

30.08.2023, 13:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.

Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной, электронную почту. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

30.08.2023, 13:01

Претензия составлена и отправлена по указанному на сайте адресу.

30.08.2023, 13:11