Как отменить штрафы за нарушение правил дорожного движения приходящие мне на гос услуги за моего полного тëзку
Лучший ответ
Нужно направить жалобу вышестоящему лицу, в которой указать все обстоятельства.
Для такого ответа не надо быть юристом
Отменить эти штрафы вы можете только путем оспаривания штрафов через суд
Дмитрий, тут поможет только суд. Но начните с ГИБДД. Получите ответ официальный. И в суд. Удачи.