Как разрешить конфликт в случае несогласия одного из собственников на межевание участка в общей долевой собственности
Если есть участок в общей долевой собственности, право пользования разделено по суду. Если один хозяин хочет сделать межевание, а другой не согласен как быть в таком случае?
Лучший ответ
Данный вопрос согласно статьи 247 ГК РФ решается либо по соглашению всех собственников. А в случае когда не удалось достичь соглашения в судебном порядке
Вера Афанасьевна, если не можете договориться между собой, тогда только суд. Иначе никак. Удачи.
Через суд решите вопрос.
Добрый день! Если нет согласия, вопрос решается в судебном порядке.