Суд отказал в удовлетворении ходатайства на УДО исковой стороны, не учитывая её выплаты и документы подтверждающие их
Я подал в суд ходатайство на УДО, нахожусь на принудительных работах. Имею иски на сумму более 900 т. р. (более 500 т. р. уже погашено). Иски гасятся из моей заработной платы (50%), помимо этого я плачу сам, через портал Госуслуги от 500 р. до 3000 т. р. ежемесячно, а последний платёж был на сумму 6500! Суд отказал в удовлетворении, ссылаясь на маленькие выплаты. Все чеки я приложил к ходатайству, но тем не менее суд почему-то взял за основу суммы выплат 500-1000 рублей, про остальные суммы большего размера ничего в постановлении не написано. Я не понимаю как мне правильно написать апелляционную жалобу, ведь все чеки есть!, сумма большая!, само собой я её не могу погасить!, но плачу сколько могу сам, не считая удержаний из зарплаты!
В остальном у меня всё положительно (характеристики, благодарности, поощрения, отсутствие взысканий...).
Помогите пожалуйста советом, на адвоката денег нет.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление, на мой взгляд, незаконное.