Платила 14 лет налог на имущество за ребенка, ожидаю возврат - какой период вернут?

Платила 14 лет налог на имущество за ребенка! (Ребенок получает пенсию по потере кормильца) Сейчас написала заявление на возврат налога. За какой период должны вернуть налог? За весь?
Лучший ответ

Срок исковой давности по налоговым вычетам в России составляет 3 года. Это значит, что декларацию необходимо подавать за данный период. Соответственно, денежные средства можно возвратить только за последние 3 года.