Отправила аппеляционную жалобу, а истцу не отправила копию, можно написать разные истцу и в суд?
Добрый день! Вашу апелляционную жалобу суд оставит без движения и назначит в определении срок для устранения недостатков (должны направить копию АЖ ответчику). В указанный судом срок направьте ответчику такую же же жалобу как в суд и подайте в суд заявление об устранении недостатков. После этого жалобу суд должен принять в первоначальную дату ее поступления в суд.
Лучше донаправить истцу копию жалобы, направленной в суд.
Но у меня ее нет, уже отправила в суд, а копию не сделала
Скорее всего, вам оставят жалобу без движения и предложат представить суду почтовую квитанцию об отправке стороне копии жалобы.