Как действовать, если организация требует дополнительные документы или полную оплату после заключения договора на приобретение и установку товара?
Видимо вы заказчик. Для ответа на данный вопрос нужно проанализировать ваш договор... но если условия о рассрочке в этом договоре не предусматривают предоставление доп документов, можете не предоставлять.
Что в договоре написано?
В договоре нет о предоставлении данных документов паспорт взяли. 50 процентов оплатили. Написано в договоре 50 в момент замера,50 при установке
Если договор подписан, то требовать от Вам дополнительных документов не предусмотренных договором они не имеют право.
Добрый день!
Организация проверяет Вашу платежеспособность и хочет снизить риски не оплаты с Вашей стороны второй части за товар.
Почему она ранее, при заключении договора, не требовали данные документы. А именно счёт банковской карты и справки с места работы.